首页
首页

信件内容
流水号 20211216001
标    题 中缅街楼上晚上噪音
发件IP 183.224.182.*
写信时间 2021-12-16
信件内容 中缅街楼上三楼阳台那里小酒吧,没有任何做隔音措施。凌晨三、四点噪音太大,有时还通宵营业,太影响我们休息
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网民朋友

您好!

在孟连县政府网站县长信箱中的来信已收悉,因您反映的内容不详细、完整,我们无法转交相关部门调查核实,请您完善来信内容及联系方式反映诉求,谢谢!

处理对象 孟连县人民政府
处理时间 2021-12-17