孟连县政府门户网站“县长信箱”栏目受县长委托,是受理公民、法人和其他组织对和县各级人民政府以及政府工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内由相关单位向您反馈处理结果。

更多+
信件标题
类型
写信时间
回复状态
云南省营商环境市场主体满意度调查问卷 2021-11-30
2021年云南省群众安全感满意度调查问卷 2021-11-29
关于向社会公开征求意见的公告 2021-09-01
爱国卫生七个专项行动问卷调查 2021-08-04
孟连县新版政府网站调查 2017-11-13
政府办2017年创建文明单位调查问卷 2017-04-06