欢迎来到孟连傣族拉祜族自治县人民政府网        

公众参与统计
名次 部门 总数 未回复数 回复数 回复率
1 孟连县人民政府 21 0 21 100%
标题 金塔小区物业问题
发言人帐号 匿名
留言日期 2018-01-12
处理状态 处理中
发言内容 1.希望县委、政府跟协调
2.如在不解决、住户们要向上一级反应
3.金塔社区是主要责任部门,还有住建局等部门。
回复人名称 ml
回复时间 2018-01-15
回复内容 这位网友,你好,首先非常感谢您对孟连的关心和支持,对于您所反映的问题,我们已责成相关部门进行调查研究,并按照相关政策、程序和原则及时解决,尽早给你答复。